Английский индивидуально с носителем языка

Английский онлайн

:one:
Скайп - отличный вариант для общения с носителем английского языка.
Наш сервис поможет вам улучшить уровень вашей разговорной речи английского. Наш сервис помогает людям со всего мира изучать английский язык онлайн.

:two:
Вы улучшите коммуникативные навыки вашего английского в десятки раз.
Мы трудоустраиваем только опытных и проверенных специалистов. Вы будете общаться с носителями английского языка на регулярной основе.

:three:
Вы будете слышать современный английский язык от носителей.
Вы очень скоро заговорите на английском как на родном языке! Вы перестанете тратить время на дорогу, а будете изучать английский онлайн.

:love_you_gesture: Все языковые услуги на Natives Chat:

:speaking_head: Практика с носителями английского

:busts_in_silhouette: Обучение с носителями английского языка

:woman_student: Обучение с репетиторами по английскому языку

:globe_with_meridians: Письменные и устные переводы с английского языка и на английский язык

Theodore из USA

:us: Носитель английского языка :uk: Преподаватель английского
:dizzy: Олимпиады по английскому языку. Английский язык для программистов. Английский язык для моряков.
:raised_back_of_hand: Эмоциональность. Вежливость. Надежность.
:speaking_head: Общайтесь с Theodore и другими носителями!

• Если вы умеете думать по-английски, значит, вы можете говорить, читать и писать по-английски.

• У меня степень магистра международных отношений, и на протяжении всей моей карьеры у меня было много разных профессий, но большую часть времени я мог одновременно преподавать английский, потому что я люблю преподавать!

• Важно знать правила английского языка, однако «повседневный естественный английский» часто сильно отличается.

• У меня степень бакалавра физики, а в настоящее время я хожу на курсы, чтобы получить степень магистра.

• Я очень увлеченный учитель; Мне нравится помогать людям изучать и лучше понимать английский язык.

Практика с носителями Обучение с носителем Обучение с репетитором Письменные и устные переводы
:wink: от 180 ₽ в день 1400 ₽ в час 600 ₽ в час 600 ₽ / 1400 ₽
Начать общаться Отправить заявку Отправить заявку Заказать перевод

Chipo из Zimbabwe

:us: Носитель английского языка :uk: Репетитор по английскому языку
:flying_saucer: ОГЭ по английскому языку. Технический английский язык. Английский язык для психологов.
:joy: Оптимизм. Коммуникабельность. Настойчивость.
:speaking_head: Общайтесь с Chipo и другими носителями!

• Ждем встречи с Вами.

• На моем уроке вы разовьете способность бегло и понятно разговаривать с правильным произношением слов.

• В настоящее время я преподаю частным образом.

• Таким образом, я понимаю проблемы, возникающие при изучении нового языка.

• Мне нравится учить детей, и они хорошо отзываются о моей личности!

Практика с носителями Обучение с носителем Обучение с репетитором Письменные и устные переводы
:innocent: от 180 ₽ в день 1500 ₽ в час 1000 ₽ в час 550 ₽ / 1500 ₽

Michael из UK

:us: Носитель английского языка :uk: Учитель по английскому языку
:trophy: Корпоративные курсы английского языку. Аудирование по английскому языку. Английский язык для взрослых.
:ok_hand: Доброжелательность. Ответственность. Толерантность.
:speaking_head: Общайтесь с Michael и другими носителями!

• Сейчас я ориентируюсь исключительно на онлайн-инструкцию.

• Я также помогал многим владельцам местного бизнеса внедрять разговоры в деловой среде.

• Я учил детей и взрослых английскому онлайн и лично.

• Я также был наставником по таким предметам, как английский язык, математика, химия, статистика и физика для младших школьников, младших старших классов, старшеклассников и студентов колледжей.

• Когда я знаю цели каждого человека в отношении изучения языка, я могу спланировать свои уроки так, чтобы мы сосредоточились на вещах, которые наиболее важны для этого человека.

:heart_eyes: от 180 ₽ в день 1300 ₽ в час 700 ₽ в час 550 ₽ / 1300 ₽

Raymond из Ireland

:us: Носитель английского языка :uk: Преподаватель английского языка
:ringer_planet: Business english / бизнес английский / деловой английский. Английский язык для путешествий. Юридический английский.
:innocent: Стабильность. Отличное произношение. Остроумие.
:speaking_head: Общайтесь с Raymond и другими носителями!

• Забронируйте у меня первую сессию прямо сейчас, и давайте вместе начнем это увлекательное путешествие.

• Я более чем готов преподавать частные уроки студентам, которые преследуют уникальную цель и которые хотели бы участвовать в совместных усилиях.

• Мои ученики всегда получали отличные оценки, поскольку я успешно преодолел разрыв в общении между учениками и учителем, чтобы разрешить их затруднения.

• Я побывал в Панаме, испаноязычной стране на Карибах.

• Я работаю со студентами от начального до продвинутого уровня.

:shushing_face: от 180 ₽ в день 1200 ₽ в час 600 ₽ в час 450 ₽ / 1200 ₽

Monica из USA

:us: Носитель английского языка :uk: Учитель по английскому
:tada: Академический английский язык. Английский язык для программистов. Английский язык для архитекторов.
:v: Постоянство. Коммуникабельность. Работоспособность.
:speaking_head: Общайтесь с Monica и другими носителями!

• Я могу помочь студентам достичь своих целей в изучении английского языка путем последовательной практики в разговоре, аудировании, чтении и письме.

• Это включало в себя много личного общения со студентами и оценку заданий.

• Я думаю, что лучший способ учиться - следовать своим увлечениям и развлечься.

• Я думаю, что это хороший способ выучить новую лексику, потому что в этих статьях вы встретите их много.

• Мне нравится делать уроки интересными и интерактивными для моих учеников и настраивать все мои уроки в соответствии с потребностями моих учеников.

:heart_eyes: от 180 ₽ в день 1200 ₽ в час 950 ₽ в час 600 ₽ / 1200 ₽

Olivia из Vietnam

:us: Носитель английского языка :uk: Учитель английского
:balloon: Профессиональный английский язык. Профессиональный английский язык. Английский язык для моряков.
:yum: Открытость. Понятливость. Отличное произношение.
:speaking_head: Общайтесь с Olivia и другими носителями!

• Вам нужно подготовить выдающееся резюме на английском языке?

• Мы будем работать вместе, чтобы составить пошаговый план, чтобы вывести ваш английский на новый уровень в следующие 6 месяцев.

• Ищете смесь обучения и развлечений?

• Вы также получите от меня немедленную и объективную обратную связь.

• Вот что вы должны знать обо мне.

:+1: от 180 ₽ в день 1200 ₽ в час 650 ₽ в час 600 ₽ / 1200 ₽

Simon из UK

:us: Носитель английского языка :uk: Репетитор английского
:ringer_planet: Business english / бизнес английский / деловой английский. Английский для начинающих. Юридический английский.
:upside_down_face: Отзывчивость. Любознательность. Целостность.
:speaking_head: Общайтесь с Simon и другими носителями!

• Обладая более чем двенадцатилетним опытом преподавания и сдачи экзаменов, я считаю, что у меня есть навыки для творческой работы, чтобы поддержать вас в изучении английского языка с помощью увлекательных и содержательных уроков.

• В настоящее время я получаю степень магистра наук о данных в Университете Руанды и являюсь наставником в Udacity.

• Я преподавал в университете 5 лет и в Кембридже 3 года.

• Я спрошу вас о вашем прошлом опыте изучения английского языка.

• Промежуточная программа: мы продолжим наш прогресс в чтении, последовательно читая небольшие рассказы и изучая новый словарный запас, а также продвинемся к введению в арабскую грамматику, местоимения и спряжения глаголов.

:vulcan_salute: от 180 ₽ в день 1500 ₽ в час 1000 ₽ в час 550 ₽ / 1500 ₽

Marilen из Philippines

:us: Носитель английского языка :uk: Преподаватель английского языка
:balloon: Политический английский язык. Академический английский язык. Переписка на английском языке.
:stuck_out_tongue_closed_eyes: Умение понимать. Стабильность. Настойчивость.
:speaking_head: Общайтесь с Marilen и другими носителями!

• Я корректирую свой материал и распорядок в зависимости от текущего уровня учеников.

• Как изучающий язык, я считаю, что самое главное - это самодисциплина.

• Я использую разные методики, спонтанную или подготовленную беседу, игры для пополнения словарного запаса, то есть все необходимое, чтобы изучение этого языка было максимально комфортным.

• Я преподаю в любом возрасте и на любом уровне.

• Пожалуйста, напишите мне перед бронированием урока.

:v: от 180 ₽ в день 1500 ₽ в час 700 ₽ в час 500 ₽ / 1500 ₽

Jessy из South Africa

:confetti_ball: ОГЭ по английскому языку. Морской английский язык. Business english / бизнес английский / деловой английский.
:raised_back_of_hand: Жизнерадостность. Остроумие. Работоспособность.
:speaking_head: Общайтесь с Jessy и другими носителями!

• Улучшите свои коммуникативные способности на английском, изучив мой опыт в акцентах и лексике.

• Если вы считаете, что я идеально подхожу вам или вашему ребенку, отправьте мне сообщение сейчас и забронируйте свой временной интервал при моей доступности.

• Мои уроки основаны на коммуникативном подходе к обучению языку; это означает, что я буду поощрять вас говорить как можно больше (при этом я выслушиваю любые грамматические проблемы и пробелы в вашем словарном запасе) и предоставлю вам обратную связь, чтобы вы научились общаться, используя изучаемый язык.

• Я считаю, что обучение должно быть веселым, естественным и непринужденным.

• Я также обучал многих студентов с родными языками - испанским, русским, польским, венгерским и т. Д.

:rofl: от 180 ₽ в день 1300 ₽ в час 750 ₽ в час 600 ₽ / 1300 ₽

Alan из UK

:ringer_planet: Олимпиады по английскому языку. Аудирование по английскому языку. Профессиональный английский язык.
:nerd_face: Позитивность. Дружелюбие. Целостность.
:speaking_head: Общайтесь с Alan и другими носителями!

• По своему опыту я нашел отличные способы заставить своих учеников идеально понимать уроки, а также научился адаптировать свои методы обучения к разному возрасту моих учеников, доступным ресурсам, а также требованиям родителей.

• Я создаю безопасную, заботливую и непринужденную атмосферу обучения, уделяя внимание вашим интересам и одновременно изучая английский язык.

• Я веселый и общительный человек, который привнесет позитив во все мои индивидуальные уроки.

• Я работал со студентами со всего мира.

• Я создам индивидуальные уроки в зависимости от ваших потребностей и интересов и всегда буду выкладываться на все 100%.

:shushing_face: от 180 ₽ в день 1100 ₽ в час 600 ₽ в час 500 ₽ / 1100 ₽

Marina из UK

:dizzy: Академический английский язык. Технический английский язык. ОГЭ по английскому языку.
:+1: Улыбчивость. Раскованность. Улыбчивость.
:speaking_head: Общайтесь с Marina и другими носителями!

• Но есть и хорошие новости!

• Я канадец по происхождению и U.

• Я могу научить вас лексике, грамматике или весело и интересно поговорить.

• Я был из Тайваня, но последние два десятилетия живу в Великобритании.

• Я добрый и терпеливый учитель и хочу, чтобы моим ученикам было весело учиться вместе со мной.

:shushing_face: от 180 ₽ в день 1200 ₽ в час 650 ₽ в час 550 ₽ / 1200 ₽

Tracey из USA

:medal_military: Английский язык для маркетинга. Разговорный английский язык. Профессиональный английский язык.
:v: Кропотливость. Активность. Выдержка.
:speaking_head: Общайтесь с Tracey и другими носителями!

• Каждый студент уникален, поэтому каждый курс индивидуален.

• В настоящее время я могу посещать индивидуальные онлайн-уроки.

• Если вам не хватает уверенности в разговоре по-английски, возьмите урок со мной.

• В настоящее время я все еще изучаю испанский язык.

• Оценка уровня и пробное занятие.

:sunglasses: от 180 ₽ в день 1200 ₽ в час 750 ₽ в час 500 ₽ / 1200 ₽

Fadwa из France

:us: Носитель английского языка :uk: Учитель английского языка
:gift: Английский язык для моряков. Экономический английский язык. Английский язык для маркетинга.
:star_struck: Гостеприимство. Целеустремленность. Внимательность.
:speaking_head: Общайтесь с Fadwa и другими носителями!

• Я буду мотивировать и поощрять вас делать все возможное и добиваться поставленных целей.

• Я лицензированный учитель и школьный консультант.

• На этой должности я занимал административную должность, создавая и поддерживая внеклассные программы для студентов-иммигрантов и беженцев.

• Говорят, если тебе нравится то, чем ты занимаешься, ты никогда не проработаешь ни дня в жизни.

• Как учитель я достаточно опытный и образованный.

:smiling_face_with_three_hearts: от 180 ₽ в день 1500 ₽ в час 900 ₽ в час 550 ₽ / 1500 ₽

Terry из Canada

:medal_military: Английский язык для журналистов. Английский язык для детей. Морской английский язык.
:raised_hand_with_fingers_splayed: Жизнерадостность. Терпение. Оптимизм.
:speaking_head: Общайтесь с Terry и другими носителями!

• Как студент, ваше языковое путешествие уникально, поэтому я разрабатываю свои уроки индивидуально и индивидуально.

• Я опытный, квалифицированный, профессиональный преподаватель английского языка и репетитор IELTS.

• Я обслуживаю свои классы в соответствии с вашими интересами, чтобы мои уроки были увлекательными и интересными.

• Я могу помочь вам с чтением, письмом, аудированием.

• Я могу использовать эти знания и навыки, связанные с бизнесом (продажи, маркетинг, Инкотермс, встречи.

:star_struck: от 180 ₽ в день 1500 ₽ в час 900 ₽ в час 450 ₽ / 1500 ₽

Gizzelle из USA

:flying_saucer: Подготовка к IELTS. Британский английский язык. Грамматический интенсив по английскому языку.
:ok_hand: Жизнелюбие. Дружелюбность. Раскованность.
:speaking_head: Общайтесь с Gizzelle и другими носителями!

• Я предпочитаю сосредоточиться на разговорной деятельности.

• Я могу помочь вам подготовиться к экзаменам, собеседованию или просто поработать над английской лексикой и грамматикой.

• Мне нравится совмещать веселье и тяжелую работу, создавая новаторские, но структурированные уроки.

• Я двуязычный и совершенно свободно говорю на английском и африкаанс.

• Мне нравится процесс коучинга, и я чувствую себя успешным, когда вижу, как ученики усваивают каждую маленькую фразу с нуля.

:pray: от 180 ₽ в день 1200 ₽ в час 650 ₽ в час 450 ₽ / 1200 ₽

Gul из Turkey

:flying_saucer: ЕГЭ по английскому языку. Английский язык для маркетинга. Английский язык для взрослых.
:rofl: Умение фантазировать. Жизнерадостность. Сдержанность.
:speaking_head: Общайтесь с Gul и другими носителями!

• Я также включаю визуальные очереди и действия в наше совместное время.

• Как сертифицированный преподаватель, у меня есть языковой опыт и знания в области изучения и преподавания языков.

• Я буду работать, чтобы найти подходящий план обучения для каждого ученика.

• Для взрослых, изучающих английский язык, я использую разговорный стиль, и я исправлю ваши ошибки, не прерывая разговора.

• Я подготовил студентов к TOEFL и IELTS.

:rofl: от 180 ₽ в день 1100 ₽ в час 900 ₽ в час 550 ₽ / 1100 ₽

Angelique из South Africa

:gift: Академический английский язык. Британский английский язык. Британский английский язык.
:nerd_face: Тактичность. Обязательность. Остроумие.
:speaking_head: Общайтесь с Angelique и другими носителями!

• Теперь я понимаю, как сильно я скучаю по товариществу, которое я разделял со своими учениками.

• По этой причине на моих занятиях мы будем говорить на бесконечные темы, например, о культуре, хобби, друзьях и т. Д.

• За время своей педагогической карьеры я изучил различные стили.

• Я вернулся на Тайвань и начал преподавать 15 лет назад.

• У меня также более десяти лет опыта преподавания онлайн.

:wink: от 180 ₽ в день 1300 ₽ в час 700 ₽ в час 450 ₽ / 1300 ₽

Noma из Zimbabwe

:fire: Business english / бизнес английский / деловой английский. Английский язык для программистов. Технический английский язык.
:wave: Артистичность. Воля. Интеллегентность.
:speaking_head: Общайтесь с Noma и другими носителями!

• Я говорю с ирландским акцентом, и я рад помочь вам учиться.

• На первом занятии я определю сильные и слабые стороны учеников и их цели.

• Я беру эту сумму, потому что я провожу значительную часть времени за пределами учебных материалов, чтобы убедиться, что вы УЧИТЕСЬ, потому что это моя цель.

• Теперь я хочу просвещать своих учеников в Интернете, так как я вижу онлайн-преподавание и обучение как будущее.

• Для меня изучение нового языка должно быть увлекательным и стимулирующим вызовом.

:smiling_face_with_three_hearts: от 180 ₽ в день 1400 ₽ в час 900 ₽ в час 500 ₽ / 1400 ₽

Juan из Venezuela

:100: Подготовка к FCE. Подготовка к собеседованию на английском языке. Грамматический интенсив по английскому языку.
:sunglasses: Добросовестность. Надежность. Искренность.
:speaking_head: Общайтесь с Juan и другими носителями!

• У меня две страсти - первая страсть - это люди.

• Я также иногда проводил более уникальные уроки по просьбам студентов - например, одному студенту я помогал подавать заявление о приеме на работу в англоязычную организацию.

• Давайте читать вслух и разбираться в новостях, технологиях, спортивных статьях, ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ.

• Есть много интересных идей для изучения.

• Мои уроки предназначены для того, чтобы предоставить учащимся менее структурированное пространство для расширения их разговорных навыков и словарного запаса.

:raised_hand_with_fingers_splayed: от 180 ₽ в день 1000 ₽ в час 950 ₽ в час 500 ₽ / 1000 ₽

Omer из Israel

:us: Носитель английского языка :uk: Репетитор английского
:confetti_ball: Английский язык для детей. Подготовка к собеседованию на английском языке. ЕГЭ по английскому языку.
:yum: Естественность. Остроумие. Целостность.
:speaking_head: Общайтесь с Omer и другими носителями!

• Мы можем проводить уроки во время работы над произношением, чтобы вы могли видеть и слышать, как я говорю слова, и сравнивать себя, произнося слова, сразу после того, как услышали и увидели меня.

• Я живу в Квинс, Нью-Йорк, и мне очень нравится преподавать английский язык, а также изучать различные культуры.

• Улучшите свой английский, работая вместе над онлайн-курсом (через Harvard Online, UN Online, Coursera и многие другие.

• Я буду держать вас за руки (онлайн, потому что я преподаю онлайн.

• У меня был большой опыт преподавания в качестве репетитора, консультанта лагеря, помощницы по хозяйству и преподавания в классе на протяжении многих лет.

:clap: от 180 ₽ в день 1000 ₽ в час 850 ₽ в час 600 ₽ / 1000 ₽

Stephen из UK

:dizzy: Английский для спортсменов. Английский язык для психологов. Американский английский язык.
:rofl: Умение заинтересовать. Целостность. Целеустремленность.
:speaking_head: Общайтесь с Stephen и другими носителями!

• Я начал преподавать во время учебы в университете и понял, что мне это очень нравится.

• Я начал свою карьеру в сфере образования на втором курсе университета, одновременно получая степень в области графического дизайна.

• У меня есть опыт преподавания разговорного английского для самых разных людей.

• Каждый ученик требует особого внимания, чтобы быть уверенным, что он / она улучшается.

• Я очень дружелюбный учитель и считаю, что ученики должны чувствовать себя комфортно в общении и не чувствовать себя осужденными.

:rofl: от 180 ₽ в день 1100 ₽ в час 700 ₽ в час 500 ₽ / 1100 ₽

Pedro из Honduras

:sparkles: Разговорный интенсив по английскому языку. ОГЭ по английскому языку. Английский для начинающих.
:rofl: Жизнерадостность. Отличное письмо. Отличная грамматика.
:speaking_head: Общайтесь с Pedro и другими носителями!

• Также английский для взрослых, бизнес, образование, наука.

• Таким образом, у моих учеников будет возможность достичь своих целей.

• Я преподаю английский язык в классах и онлайн уже несколько лет.

• Я рада продолжить с вами свое онлайн-обучение!

• Я получила степень бакалавра в области преподавания иностранных языков: английского и немецкого в Государственном педагогическом университете.

:innocent: от 180 ₽ в день 1400 ₽ в час 1000 ₽ в час 550 ₽ / 1400 ₽

Ben из USA

:star2: Профессиональный английский язык. Подготовка к FCE. Общий английский язык.
:+1: Благородство. Любезность. Отзывчивость.
:speaking_head: Общайтесь с Ben и другими носителями!

• Вы можете принести свои собственные сценарии, презентации или вопросы, которые вы хотите попрактиковать на английском языке.

• Я полностью квалифицированный преподаватель общего и делового английского языка с 10-летним опытом преподавания в крупных международных корпорациях, университетах и инженерных школах.

• Мне нравятся динамические занятия.

• Я использую коммуникативный подход в своих классах, и мой стиль преподавания - это гибридный стиль, который представляет собой смесь стилей фасилитатора, делегатора и демонстратора, и это позволяет мне сочетать мою личность с потребностями учеников и требуемой учебной программой.

• Меня интересуют самые разные темы, давай поговорим о нашей любимой музыке, фильмах, моде и книгах.

:stuck_out_tongue_closed_eyes: от 180 ₽ в день 1000 ₽ в час 850 ₽ в час 450 ₽ / 1000 ₽

Somila из South Africa

:rocket: Британский английский язык. Политический английский язык. Медицинский английский язык.
:v: Благородство. Понятливость. Надежность.
:speaking_head: Общайтесь с Somila и другими носителями!

• Я преподаю индивидуально, через онлайн-общение.

• Я только что вернулся из Нанкина, Китай.

• Я считаю, что, помогая студентам выучить определенный словарный запас, связанный с их ролями, и практиковать этот новый язык посредством ролевых игр с реалистичным взаимодействием, мы можем улучшить их английский намного более эффективно.

• Воспользуйтесь этой низкой комиссией, пока она длится.

• Я часто использую демонстрацию экрана, PowerPoint и видео, чтобы слушать и читать.

:muscle: от 180 ₽ в день 1300 ₽ в час 800 ₽ в час 550 ₽ / 1300 ₽

Jacob из Australia

:100: ОГЭ по английскому языку. Английский язык для взрослых. Технический английский язык.
:innocent: Оптимизм. Энтузиазм. Любезность.
:speaking_head: Общайтесь с Jacob и другими носителями!

• В свободное время люблю читать и смотреть фильмы.

• Я очень непредубежден и буду использовать разные средства массовой информации, чтобы занятия были интересными.

• Я очень терпеливый человек, обращающий внимание на детали.

• Сосредоточьтесь на разговоре, письме, а также на улучшении грамматики и словарного запаса учащихся, используя аутентичный материал, который им интересен.

• Я окажу вам всю необходимую поддержку, чтобы придерживаться своего плана, сохранять мотивацию и достичь желаемого результата экзамена.

:v: от 180 ₽ в день 1400 ₽ в час 650 ₽ в час 550 ₽ / 1400 ₽

VIKTOR из Ukraine

:tada: Английский для начинающих. ОГЭ по английскому языку. Подготовка к TOEFL.
:rofl: Благородство. Организованность. Раскованность.
:speaking_head: Общайтесь с VIKTOR и другими носителями!

• Зная в общей сложности 4 языка, я полностью понимаю трудности и препятствия, а также то, что для этого необходимо.

• Я специализируюсь на помощи студентам в достижении успеха во время дистанционного обучения.

• Не беспокойтесь об этом: поэтому я здесь, чтобы помочь!

• Я выучил испанский, находясь в Соединенных Штатах, а когда я приехал в Испанию, я начал преподавать английский язык.

• Я был научным сотрудником посольства Сингапура и работал с людьми, которые в основном говорят на китайском, малайском и тамильском языках.

:shushing_face: от 180 ₽ в день 1200 ₽ в час 850 ₽ в час 600 ₽ / 1200 ₽

Leonardo из Brazil

:1st_place_medal: Профессиональный английский язык. Английский язык для детей. Академический английский язык.
:muscle: Добросовестность. Жизнелюбие. Отличное произношение.
:speaking_head: Общайтесь с Leonardo и другими носителями!

• Я считаю, что это ваше путешествие по изучению языка, и поэтому я следую тому, чем вы хотите заниматься.

• Мы обсуждаем ваши сильные и слабые стороны и сосредотачиваемся на тех областях, которые вы хотели бы улучшить.

• Я терпелив и вдохновляю на наши уроки, и я рад открыто говорить о чем угодно и понимать разные точки зрения.

• Осознали, насколько важно четкое и эффективное общение.

• Я создаю персонализированные классы для своих учеников, чтобы помочь им в достижении своих целей.

:wave: от 180 ₽ в день 1400 ₽ в час 850 ₽ в час 550 ₽ / 1400 ₽

Ayoub из Morocco

:boom: Разговорный интенсив по английскому языку. Английский с нуля. Английский язык для взрослых.
:raised_hand_with_fingers_splayed: Интеллегентность. Работоспособность. Отличная грамматика.
:speaking_head: Общайтесь с Ayoub и другими носителями!

• Моя философия - делать ошибки в классе и исправлять их.

• Цель: повышение ясности, краткости и сосредоточенности.

• Давай поговорим о тебе, зачем ты учишь английский?

• Я стараюсь, чтобы мои занятия были веселыми и интерактивными.

• Я страстно люблю языки и общаюсь с людьми из разных культур.

:wave: от 180 ₽ в день 1300 ₽ в час 600 ₽ в час 500 ₽ / 1300 ₽

Viktoria из Estonia

:boom: Профессиональный английский язык. Академический английский язык. Политический английский язык.
:star_struck: Интеллегентность. Неравнодушие. Позитивность.
:speaking_head: Общайтесь с Viktoria и другими носителями!

• Я люблю преподавать английский и помогать своим ученикам преуспевать в изучении нового языка.

• Я буду предлагать еженедельные домашние задания в соответствии с вашими потребностями.

• Я обучаю студентов всех возрастов.

• В Португалии я изучал языки и гуманитарные науки с оценкой выше среднего по португальской и португальской литературе.

• Я преподаю деловой английский более 20 лет в Южной Корее, в крупных корпорациях Германии и в Интернете.

:ok_hand: от 180 ₽ в день 1000 ₽ в час 650 ₽ в час 450 ₽ / 1000 ₽

Steven из UK

:gift: Английский с нуля. Экономический английский язык. Английский язык для путешествий.
:yum: Терпимость. Умение фантазировать. Раскованность.
:speaking_head: Общайтесь с Steven и другими носителями!

• Я считаю, что важно знать, когда мы совершаем ошибки, чтобы мы могли их исправить, а затем говорить с уверенностью.

• Я счастлив работать над построением общего разговора или над тем, на чем вы, как студент, хотели бы сосредоточиться.

• У меня 3-летний опыт репетиторства по английскому языку, и, как вы можете видеть, я работал с разными людьми по множеству разных интересных предметов и тем, связанных с английским языком.

• Обучаясь со мной, вы сможете отлично общаться, изучать и практиковать грамматические понятия, а также улучшить свое чтение и произношение.

• Я преподаю английский онлайн более 10 лет.

:raised_hand_with_fingers_splayed: от 180 ₽ в день 1000 ₽ в час 750 ₽ в час 450 ₽ / 1000 ₽

:love_you_gesture:

Английский на Natives Chat: разговорная практика, обучение, переводы:

:speaking_head: Практика с носителями английского

:busts_in_silhouette: Обучение с носителями английского языка

:woman_student: Обучение с репетиторами по английскому языку

:globe_with_meridians: Письменные и устные переводы с английского языка и на английский язык

Chat