Английский дистанционно с носителем

Английский онлайн

:one:
Самостоятельное изучение разговорного английского языка перестанет быть проблемой!
Регулярно общайтесь с носителями английского языка и устраняйте проблемы в разговорной речи. Пройдите наш онлайн курс английского языка с носителями.

:two:
Онлайн-самоучитель разговорного английского поможет вам улучшить навыки общения.
Развлекайтесь, заводите друзей и выходите на новый уровень владения английским языком. На наших курсах английского используется специальная методика обучения у носителей английского языка.

:three:
Носители английского озвучивают материал с идеальным произношением.
Носители языка преподносят материал так, что вы полюбите разговаривать на английском. Следуйте нашим рекомендациям, и вы увидите результаты уже спустя несколько дней.

:wave: Все языковые услуги на Natives Chat:

:speaking_head: Практика с носителями английского

:busts_in_silhouette: Обучение с носителями английского языка

:woman_student: Обучение с репетиторами по английскому языку

:globe_with_meridians: Письменные и устные переводы с английского языка и на английский язык

Gill из UK

:us: Носитель английского языка :uk: Учитель по английскому языку
:star: Подготовка к FCE. Business english / бизнес английский / деловой английский. Английский с нуля.
:love_you_gesture: Гостеприимство. Активность. Коммуникабельность.
:speaking_head: Общайтесь с Gill и другими носителями!

• У меня есть степень бакалавра в области управления бизнесом в Университете Хериот-Ватт, и пока я жил в Великобритании, я получил квалификацию CELTA.

• Нашей первоочередной задачей будет развлечься и присутствовать во время курса.

• Какими бы ни были ваши языковые потребности, я всегда на связи и готов помочь!

• Знаете ли вы, что в таких странах, как Юго-Восточная Азия и Восточная Европа, англоговорящие люди часто могут зарабатывать в 2-3 раза больше, чем не говорящие по-английски!

• Я на 100% уверен в своей способности помочь вам достичь ваших учебных целей или даже превзойти их.

Практика с носителями Обучение с носителем Обучение с репетитором Письменные и устные переводы
:vulcan_salute: от 180 ₽ в день 1400 ₽ в час 650 ₽ в час 600 ₽ / 1400 ₽
Начать общаться Отправить заявку Отправить заявку Заказать перевод

Daria из Canada

:us: Носитель английского языка :uk: Репетитор английского
:flying_saucer: Английский язык для моряков. Корпоративные курсы английского языку. Британский английский язык.
:joy: Стабильность. Настойчивость. Терпение.
:speaking_head: Общайтесь с Daria и другими носителями!

• Я также могу помочь им развить имеющиеся у них знания языка, будь то устная речь, аудирование, чтение или письмо.

• С моим чистым британским акцентом, образованием, терпением и общим энтузиазмом к изучению языков я уверен, что буду полезным инструментом в вашем путешествии по изучению английского языка.

• Это позволит вам получить максимум удовольствия от наших совместных занятий!

• Я также провожу «Структурированные уроки», которые готовлю заранее, чтобы помочь студентам в конкретных, а иногда и технических областях английского языка.

• Важно, чтобы учащиеся как можно больше говорили по-английски, поэтому я призываю учащихся говорить больше всего.

Практика с носителями Обучение с носителем Обучение с репетитором Письменные и устные переводы
:vulcan_salute: от 180 ₽ в день 1500 ₽ в час 600 ₽ в час 450 ₽ / 1500 ₽

Raphael из Canada

:1st_place_medal: Подготовка к TOEFL. Авиационный английский язык. Подготовка к FCE.
:upside_down_face: Работоспособность. Ответственность. Раскованность.
:speaking_head: Общайтесь с Raphael и другими носителями!

• Вы будете практиковать правильное произношение, постоянно разговаривая по-английски, а слышание только одного языка за раз стимулирует ваши навыки аудирования и говорения, повышая шансы на обучение.

• Я преподаю терпеливо и с энтузиазмом.

• Моя педагогическая философия похожа на ее идеи мультикультурного обучения.

• Или, может быть, вы хотите лучше читать и понимать академические или технические статьи.

• Закажи прямо сейчас на пробное занятие!

:innocent: от 180 ₽ в день 1400 ₽ в час 1000 ₽ в час 500 ₽ / 1400 ₽

Isaiah из Philippines

:sunny: Английский язык для взрослых. ОГЭ по английскому языку. Английский язык для маркетинга.
:crazy_face: Естественность. Жизнелюбие. Воля.
:speaking_head: Общайтесь с Isaiah и другими носителями!

• Работая над написанием, вы можете улучшить свои нюансы стиля, будь то блоги, научные статьи, диссертации или романы.

• Я преподаю английский язык более 17 лет и преподавал на всех уровнях - от начального до продвинутого.

• Я много путешествовал по Латинской Америке, Европе и Азии, исследовал множество интересных культур и установил близкие дружеские отношения с людьми, которых я встречал по всему миру.

• Моя главная цель - обеспечить наиболее последовательное достижение ваших целей с помощью систематических, увлекательных и увлекательных методов, соответствующих вашим возможностям.

• У меня есть своя методика, и вы очень скоро сможете выступить, если присоединитесь ко мне!

:joy: от 180 ₽ в день 1100 ₽ в час 850 ₽ в час 600 ₽ / 1100 ₽

Paphapan из UK

:us: Носитель английского языка :uk: Учитель английского
:100: Написание эссе на английском языке. Переписка на английском языке. Business english / бизнес английский / деловой английский.
:sunglasses: Постоянство. Серьезность. Уступчивость.
:speaking_head: Общайтесь с Paphapan и другими носителями!

• Позвольте мне помочь вам достичь ваших целей в английском!

• Я просто хочу помочь тебе достичь твоих целей.

• Мои занятия проходят расслабленно, весело и непринужденно.

• Я люблю говорить о текущих событиях и религии.

• Я иногда езжу по миру по работе (до пандемии) и считаю, что английский - прекрасный язык.

:rofl: от 180 ₽ в день 1300 ₽ в час 700 ₽ в час 500 ₽ / 1300 ₽

Azeza из Canada

:balloon: ЕГЭ по английскому языку. Разговорный интенсив по английскому языку. Грамматический интенсив по английскому языку.
:nerd_face: Умение фантазировать. Обязательность. Аккуратность.
:speaking_head: Общайтесь с Azeza и другими носителями!

• У меня веселый и доступный стиль преподавания, и мне нравится узнавать индивидуальные предпочтения студентов в отношении обучения, чтобы максимально вовлечь их в обучение.

• У меня есть способность помогать другим учиться и видеть их прогресс.

• Название: Педагог с 4-летним репетиторством и преподаванием в общеобразовательных школах и 13-летним опытом преподавания в колледже.

• Я изучаю пермакультуру (проектирование систем, синхронизированных с природой), а также провожу классы интуитивных / функциональных движений, также вдохновленные йогой.

• Я также преподаю фонетику и фонологию, которые помогают улучшить американский акцент.

:yum: от 180 ₽ в день 1000 ₽ в час 850 ₽ в час 450 ₽ / 1000 ₽

Sofia из Greece

:us: Носитель английского языка :uk: Учитель по английскому
:sunny: Английский язык для детей. Американский английский язык. Английский язык для взрослых.
:yum: Отличное произношение. Целостность. Позитивность.
:speaking_head: Общайтесь с Sofia и другими носителями!

• Я так рад быть здесь и преподавать!

• Два года я жил в Венгрии, где занимался волонтерской работой.

• Я знаю насколько это трудно бывает понять разговорную речь, потому что мне самой это было достаточно трудно в Ирландии и здесь в Бельгии.

• Чтобы зажечь огонь, вам нужна искра, поэтому я люблю делать уроки интересными и увлекательными, чтобы помочь процессу обучения.

• Что касается общего английского, мои занятия сосредоточены на разговорной речи и на общении.

:point_right: от 180 ₽ в день 1100 ₽ в час 900 ₽ в час 450 ₽ / 1100 ₽

Neil из UK

:us: Носитель английского языка :uk: Преподаватель английского
:sparkles: Переписка на английском языке. Разговорный английский язык. Английский язык для маркетинга.
:clap: Энергичность. Дружелюбность. Серьезность.
:speaking_head: Общайтесь с Neil и другими носителями!

• Я познакомлюсь с вами и пойму цели, которые вы преследуете, чтобы предоставить подробные отзывы и рекомендации, когда они вам понадобятся.

• И моя мать, и бабушка были исключительными учителями, так что, я думаю, можно сказать, что меня воспитывали, чтобы преподавать!

• Мы будем использовать практический подход при обсуждении реальных событий или вашего бизнеса, который вы хотите развивать.

• Банальное повторение, списки лексики и освещение устаревших или нерелевантных тем не помогли мне так сильно, как включение нескольких форм СМИ, таких как подкасты, новостные статьи и видео, охватывающих интересный и актуальный материал.

• У меня есть опыт работы в области социальных наук, а также много лет я занимаюсь искусством. Социальная активность и музыка. У меня широкий спектр знаний по этим предметам, и у меня есть много ресурсов для людей, которые хотели бы углубить свое понимание английского языка в этом направлении.

:star_struck: от 180 ₽ в день 1400 ₽ в час 900 ₽ в час 450 ₽ / 1400 ₽

Myriam из USA

:us: Носитель английского языка :uk: Учитель английского языка
:confetti_ball: Английский с нуля. Английский с нуля. Политический английский язык.
:wink: Заботливость. Позитивность. Увлеченность.
:speaking_head: Общайтесь с Myriam и другими носителями!

• Со мной никогда не бывает скучно, ты всегда можешь чувствовать себя свободно со мной.

• Помимо английского и драматического искусства, я увлечен преподаванием для лиц с особыми потребностями и внесу все разумные коррективы, чтобы обеспечить моих учеников подходящим для них индивидуальным подходом, в том числе иногда с использованием Макатона.

• Это помогает студентам «выучить» язык, а не «выучить» его.

• Я гибко подхожу к своему обучению и стремлюсь применять очень индивидуальный подход к каждому из моих учеников, чтобы удовлетворить их потребности и ожидания в отношении изучения английского языка.

• У меня есть сертификат CertTESOL, и я пять лет преподаю английский язык, преподаю в Италии, Испании и Брайтоне.

:hugs: от 180 ₽ в день 1100 ₽ в час 1000 ₽ в час 450 ₽ / 1100 ₽

Zama из South Africa

:us: Носитель английского языка :uk: Репетитор по английскому языку
:ringer_planet: Английский язык для психологов. Политический английский язык. Технический английский язык.
:+1: Обязательность. Упорство. Приветливость.
:speaking_head: Общайтесь с Zama и другими носителями!

• Я окажу вам всю необходимую поддержку, чтобы придерживаться своего плана, сохранять мотивацию и достичь желаемого результата экзамена.

• Я могу помочь вам с английским от А до Я.

• Я преподаю и работаю со студентами в возрасте от 11 до 14 лет в течение 3 лет.

• Если вы хотите получить удовольствие и получить личный опыт, вы попали в нужное место!

• Я могу помочь вам установить реалистичные, но эффективные цели.

:sunglasses: от 180 ₽ в день 1500 ₽ в час 650 ₽ в час 550 ₽ / 1500 ₽

emily из USA

:balloon: Юридический английский. Разговорный английский язык. Разговорный английский язык.
:+1: Стабильность. Активность. Вежливость.
:speaking_head: Общайтесь с emily и другими носителями!

• Помимо французского, у меня есть предыдущий опыт репетиторства по английскому языку, творческого письма, тестирования ERB и от начального уровня математики до предалгебры.

• Я люблю вносить свой вклад в установление связи между другими, обучая своему родному языку.

• У меня есть все необходимое, чтобы вы чувствовали себя комфортно в любой ситуации.

• Я предлагаю творческие уроки английского, потому что это моя страсть!

• Основное внимание на моих уроках будет уделяться улучшению грамматики или практике повседневного общения, но студенты могут попросить помощи и по другим темам.

:point_right: от 180 ₽ в день 1300 ₽ в час 900 ₽ в час 550 ₽ / 1300 ₽

Megan из USA

:gift: Подготовка к собеседованию на английском языке. Подготовка к собеседованию на английском языке. Написание эссе на английском языке.
:nerd_face: Галантность. Дружелюбность. Умение понимать.
:speaking_head: Общайтесь с Megan и другими носителями!

• Когда я представляю своим ученикам новые слова, я призываю их повторять их мне несколько раз, пока они не получат правильное слово.

• Четыре года спустя я получил диплом и стал лучшим выпускником.

• В течение 10 лет я преподавал все типы английского для всех типов и возрастов людей!

• У меня также есть опыт работы с более продвинутыми студентами, включая английскую литературу.

• Я тоже экзаменатор.

:raised_back_of_hand: от 180 ₽ в день 1500 ₽ в час 800 ₽ в час 450 ₽ / 1500 ₽

Luke из Ireland

:tada: Business english / бизнес английский / деловой английский. Английский язык для взрослых. Написание эссе на английском языке.
:heart_eyes: Уступчивость. Добросовестность. Упорство.
:speaking_head: Общайтесь с Luke и другими носителями!

• Главное, повеселимся!

• Я живу в прекрасном Кейптауне, Южная Африка!

• У меня степень магистра компьютерной инженерии Массачусетского университета.

• Я могу предоставить вам базовые навыки, необходимые для построения сети и глобального маркетинга.

• В настоящее время я актриса и онлайн-репетитор английского языка.

:wave: от 180 ₽ в день 1500 ₽ в час 850 ₽ в час 550 ₽ / 1500 ₽

Liz из Russia

:confetti_ball: Общий английский язык. Юридический английский. Профессиональный английский язык.
:sunglasses: Трудолюбие. Организованность. Искренность.
:speaking_head: Общайтесь с Liz и другими носителями!

• Я помогу вам достичь ваших целей, убедившись, что вы сможете учиться, используя наиболее подходящие вам методы обучения.

• Мне нравится находить самый простой способ объяснить языковую концепцию студенту, даже не новичку.

• Кроме того, я обучал испанскому языку тех, кто интересовался моей культурой.

• Мне очень нравится то, что я делаю!

• Я носитель языка, в настоящее время живу в Мельбурне.

:+1: от 180 ₽ в день 1500 ₽ в час 700 ₽ в час 500 ₽ / 1500 ₽

Chris из Cameroon

:balloon: Подготовка к TOEFL. Подготовка к FCE. Английский язык для путешествий.
:+1: Умение заинтересовать. Воля. Добросовестность.
:speaking_head: Общайтесь с Chris и другими носителями!

• Я жил в разных местах мира и много бывал.

• Забронируйте занятие и узнайте, как я могу помочь вам достичь ваших целей уже сегодня!

• Если вы закажете у меня пробный урок, я сосредоточусь на том, чтобы узнать вас, ваши интересы и ваши цели в изучении английского языка.

• Как ваш учитель я буду исправлять и объяснять все ваши ошибки, не отвлекая вас, чтобы вы могли говорить свободно и уверенно.

• Я также специализируюсь на английском языке для работы, путешествий и подготовки к экзаменам.

:wink: от 180 ₽ в день 1300 ₽ в час 700 ₽ в час 500 ₽ / 1300 ₽

Isadora из Brazil

:ringer_planet: Медицинский английский язык. Аудирование по английскому языку. Переписка на английском языке.
:wink: Целостность. Организованность. Любознательность.
:speaking_head: Общайтесь с Isadora и другими носителями!

• В настоящее время я мать прекрасного мальчика.

• Имея возможность, я знаю, что могу помочь своему ученику овладеть английским языком и помочь им говорить на нем уверенно и без страха.

• Мое преподавание всегда основано на потребностях студентов и их стилях обучения.

• Спасибо, что заглянули в мой профиль.

• Я больше сосредоточен на том, чтобы помочь вам развить практические лингвистические навыки, которые позволят вам улучшить свои коммуникативные навыки.

:rofl: от 180 ₽ в день 1100 ₽ в час 700 ₽ в час 550 ₽ / 1100 ₽

Reuben из UK

:us: Носитель английского языка :uk: Преподаватель английского языка
:star2: Английский язык для детей. Аудирование по английскому языку. Американский английский язык.
:wink: Добросовестность. Аккуратность. Понятливость.
:speaking_head: Общайтесь с Reuben и другими носителями!

• Я обучаю студентов всех возрастов и уровней подготовки, поэтому я подбираю уроки для студентов в зависимости от их потребностей или предпочтений.

• Я начал самостоятельно изучать другие языки онлайн, и этот опыт заставил меня начать учить других, потому что я знаю, с какими трудностями они могут столкнуться.

• Мы рассмотрим ваши ошибки в грамматике и произношении в наших беседах, чтобы улучшить ваши навыки английского языка.

• Я всегда ставлю потребности своих учеников на первое место, чтобы гарантировать, что мы достигаем целей и улучшаем знания.

• Я изучал несколько языков на протяжении многих лет, таких как русский, польский, испанский, французский, немецкий и чешский, поэтому лично я считаю, что помощь студентам в повышении их компетенции на иностранном языке является положительно согревающим и полезным опытом.

:yum: от 180 ₽ в день 1000 ₽ в час 800 ₽ в час 450 ₽ / 1000 ₽

Gideon из Nigeria

:star2: Английский язык для психологов. Написание эссе на английском языке. Корпоративные курсы английского языку.
:stuck_out_tongue_closed_eyes: Настойчивость. Раскованность. Искренность.
:speaking_head: Общайтесь с Gideon и другими носителями!

• Мне особенно нравится обучать молодых учеников, которые хотят учиться и учиться довольно быстро.

• Все классы разработаны индивидуально для вас в соответствии с тем, что вам нравится, чтобы вы могли получить как можно больше знаний в каждом классе!

• Я считаю преподавание английского очень полезным.

• У меня большой опыт преподавания английского языка, потому что я живу в испаноязычной стране.

• Вам никогда не будет скучно, потому что я знаю, что вам действительно нужно и чего вы хотите.

:vulcan_salute: от 180 ₽ в день 1500 ₽ в час 950 ₽ в час 600 ₽ / 1500 ₽

Eseuka из Cameroon

:sunny: Английский язык для журналистов. Морской английский язык. Английский язык для моряков.
:yum: Вежливость. Воля. Активность.
:speaking_head: Общайтесь с Eseuka и другими носителями!

• Я считаю, что практика ведет к совершенству, и я здесь, чтобы посвятить свое время тому, чтобы помогать вам совершенствоваться в тех областях, которые представляют для вас проблему, будь то произношение, словарный запас, грамматика, коррекция акцента или повседневное общение.

• Для юных учеников я использую много реквизитов, карточек и реалий, чтобы научить новым словарям.

• Я помогу вам с подготовкой к экзаменам, снижением акцента, собеседованиями, проведением презентаций, поездками и отдыхом.

• Я носитель английского языка (американец.

• Вы хотите иметь идеального учителя английского языка?

:v: от 180 ₽ в день 1100 ₽ в час 850 ₽ в час 550 ₽ / 1100 ₽

Elisha из India

:balloon: Медицинский английский язык. Английский язык для путешествий. Экономический английский язык.
:love_you_gesture: Постоянство. Эмоциональность. Любознательность.
:speaking_head: Общайтесь с Elisha и другими носителями!

• Если вы готовитесь к экзаменам, собеседованию или просто хотите улучшить английский на рабочем месте, я могу вам помочь.

• Так что, какими бы ни были ваши цели, я могу вам помочь!

• Я приспосабливаю свои уроки к вашим индивидуальным потребностям и использую утвержденные планы обучения Natives Chat, а также свои собственные материалы, чтобы сделать уроки увлекательными и увлекательными.

• Я также могу предоставить вам домашнее задание между уроками.

• Мой стиль преподавания непринужденный и веселый!

:clap: от 180 ₽ в день 1100 ₽ в час 800 ₽ в час 550 ₽ / 1100 ₽

Rut из Ireland

:ringer_planet: Английский язык для программистов. Технический английский язык. Английский язык для журналистов.
:heart_eyes: Отличная грамматика. Умение слушать. Мудрость.
:speaking_head: Общайтесь с Rut и другими носителями!

• Я работаю со студентами всех уровней, от новичка до продвинутого.

• Моя цель - помочь любому овладеть языком.

• Мне нравится проявлять творческий подход и делиться тем, чем я занимаюсь, и местами, которые я посещаю.

• У меня степень бакалавра коммерции в области управления маркетингом.

• Я хорошо представленный, динамичный и увлеченный преподаватель, который стремится продвигать и поощрять образование каждого ученика, а также оказывать положительное влияние на его / ее прогресс.

:vulcan_salute: от 180 ₽ в день 1100 ₽ в час 1000 ₽ в час 550 ₽ / 1100 ₽

Anne из South Africa

:confetti_ball: Юридический английский. Business english / бизнес английский / деловой английский. Технический английский язык.
:rofl: Дружелюбие. Улыбчивость. Умение фантазировать.
:speaking_head: Общайтесь с Anne и другими носителями!

• Я специализируюсь на экзаменах IELTS, GMAT, TOEFL и CAMBRIDGE, но какой бы ни была ваша причина изучения английского языка, я помогу вам достичь ваших целей БЫСТРО!

• Я репетитор английского языка с более чем 15-летним опытом преподавания не носителей языка из Южной Америки, Восточной Европы и Ближнего Востока.

• Я работал ассистентом преподавателя китайского языка для студентов и аспирантов, когда учился в USF; наши курсы варьировались от 101 до 201 мандарина.

• И, наконец, задавайте вопросы для обсуждения по теме, которую мы читаем.

• Ранее в этом году я получил квалификацию TEFL.

:raised_back_of_hand: от 180 ₽ в день 1000 ₽ в час 900 ₽ в час 500 ₽ / 1000 ₽

ZIHAO из China

:ribbon: Английский язык для детей. Аудирование по английскому языку. Английский для спортсменов.
:ok_hand: Организованность. Отличное произношение. Умение понимать.
:speaking_head: Общайтесь с ZIHAO и другими носителями!

• Постараюсь ответить на все вопросы.

• Мои ученики сдали хорошие результаты на обоих экзаменах за последний 1 экзамен.

• Мои ученики всегда очень довольны нашими занятиями!

• Я с нетерпением жду возможности помочь вам улучшить свой английский.

• По какой причине вы изучаете голландский язык?

:muscle: от 180 ₽ в день 1400 ₽ в час 650 ₽ в час 600 ₽ / 1400 ₽

Chris из UK

:us: Носитель английского языка :uk: Учитель английского языка
:boom: Корпоративные курсы английского языку. Подготовка к собеседованию на английском языке. Английский язык для моряков.
:yum: Улыбчивость. Доброта. Жизнерадостность.
:speaking_head: Общайтесь с Chris и другими носителями!

• Я могу быстро привести вас к успеху, сосредоточившись на разговорной речи и аудировании во время урока, а также на грамматике и письменной работе в качестве домашнего задания.

• Мы начнем с основных инструментов, которые помогут вам с легкостью изучить все вещи среднего и продвинутого уровней.

• У меня есть опыт работы с детьми и обучением персонала, поэтому я рада терпеливо работать с людьми всех возрастов.

• Я также призываю студентов учиться на своих ошибках, потому что я знаю, что для учащихся этого уровня все в новинку, и они неизбежно совершают ошибки, когда говорят и пишут на английском языке.

• Пожалуйста, прочтите мои отзывы, чтобы узнать, что думают обо мне мои ученики!

:yum: от 180 ₽ в день 1100 ₽ в час 1000 ₽ в час 500 ₽ / 1100 ₽

Richenda из UK

:flying_saucer: Экономический английский язык. Английский язык для детей. Британский английский язык.
:yum: Вежливость. Умение фантазировать. Благородство.
:speaking_head: Общайтесь с Richenda и другими носителями!

• Учитесь у опытного и квалифицированного учителя-носителя английского языка с более чем 20-летним опытом преподавания на 4 континентах и в различных учебных классах - от азиатских детских садов до залов заседаний мировых финансовых институтов в Европе, где я развил навыки и знания для адаптации как к потребностям студентов, так и к постоянно меняющейся классной и педагогической среде.

• Студенты могут рассчитывать на профессиональное обучение, развлекаясь в подходящие моменты.

• Моя последняя преподавательская должность была в начальной школе в Албании, где я преподавала в качестве координатора KS1 и ведущего учителя чуть более 4 лет.

• Это пошаговый курс, который отслеживает успеваемость учащихся и обеспечивает соответствие всех основных навыков вашему текущему уровню.

• Я считаю, что цель обучения - научить студентов понимать, помочь им общаться и испытать все, что они получают.

:partying_face: от 180 ₽ в день 1400 ₽ в час 900 ₽ в час 500 ₽ / 1400 ₽

Meli из Germany

:fire: Английский для спортсменов. Юридический английский. Политический английский язык.
:+1: Серьезность. Доброта. Умение заинтересовать.
:speaking_head: Общайтесь с Meli и другими носителями!

• Что касается детей или взрослых, я хочу, чтобы мои ученики говорили как можно больше, и мне нравится видеть учеников в восторге, когда они могут использовать недавно приобретенный язык для общения.

• Во время каждого урока я буду исправлять вас, когда это необходимо, не прерывая ваш поток, а также буду делать заметки о любых грамматических улучшениях, которые вы можете внести!

• Я носитель английского языка, который также умеренно говорит по-испански.

• Я учу своих учеников с учетом их потребностей.

• Приглашаем вас записаться на пробный урок, я постараюсь решить вашу проблему.

:point_right: от 180 ₽ в день 1000 ₽ в час 800 ₽ в час 600 ₽ / 1000 ₽

Malia из USA

:star: Английский язык для дошкольников. Английский язык для путешествий. Business english / бизнес английский / деловой английский.
:clap: Отзывчивость. Остроумие. Дружелюбность.
:speaking_head: Общайтесь с Malia и другими носителями!

• Я всю жизнь учился тому, как быть лучшим учеником, и теперь я хочу воспользоваться возможностью, чтобы передать вам эти с трудом завоеванные методы учебы и обучения.

• Но даже более того, я собираюсь научить, как говорить, тону, которым вы должны говорить, произношению, которое заставит людей поверить, что английский - ваш родной язык, контексту в языке и использованию продвинутой лексики, чтобы заставить себя стоять. выйти и донести свою речь!

• Какой бы у вас ни была цель или мотивация к изучению английского языка, я здесь, чтобы помочь вам в ее достижении.

• По истечении этого времени цена увеличится до 18 долларов в час.

• Грамматика (для существующих студентов - сначала нужно обсудить свои цели!

:heart_eyes: от 180 ₽ в день 1300 ₽ в час 950 ₽ в час 450 ₽ / 1300 ₽

Mollie из Ireland

:sparkles: Подготовка к собеседованию на английском языке. Олимпиады по английскому языку. Академический английский язык.
:vulcan_salute: Точность. Энергичность. Тактичность.
:speaking_head: Общайтесь с Mollie и другими носителями!

• Так что приходите и поговорите со мной, будет весело!

• Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне с любыми вопросами.

• Мой стиль преподавания непринужденный и позитивный.

• Я профессионально преподаю английский язык более 7 лет.

• Я НЕ учу детей прямо сейчас.

:nerd_face: от 180 ₽ в день 1000 ₽ в час 750 ₽ в час 450 ₽ / 1000 ₽

James из USA

:100: Академический английский язык. Юридический английский. ЕГЭ по английскому языку.
:love_you_gesture: Остроумие. Дружелюбность. Точность.
:speaking_head: Общайтесь с James и другими носителями!

• Следуя моей СИСТЕМЕ, я хочу, чтобы вы получили максимальную отдачу от вложенных средств (американская ИДИОМА означает лучшую ЦЕННОСТЬ за ваши деньги.

• Для базового уровня мы будем использовать множество визуальных изображений и видео, а также некоторые грамматические упражнения.

• Некоторые программы включали помощь в выполнении домашних заданий, бесплатное питание, социальную справедливость и активизм, а также ESL.

• Если вы ищете общий разговор или что-то более индивидуальное, свяжитесь со мной, и мы начнем в удобное для вас время.

• Важно думать, а не переводить по-английски, а понимать, как работает язык.

:innocent: от 180 ₽ в день 1500 ₽ в час 650 ₽ в час 550 ₽ / 1500 ₽

Laura из Italy

:balloon: Академический английский язык. Английский язык для архитекторов. Английский язык для моряков.
:hugs: Умение фантазировать. Сердечность. Надежность.
:speaking_head: Общайтесь с Laura и другими носителями!

• Я люблю петь, танцевать, отдыхать на природе и читать.

• Ваш предыдущий опыт работы с ним (например, если вы уже прошли курс английского), а также ваши хобби и интересы.

• Я преподаю последние 8 лет.

• Я с нетерпением жду встречи с вами!

• Мои курсы охватывают уникальные и интересные темы.

:pray: от 180 ₽ в день 1100 ₽ в час 600 ₽ в час 500 ₽ / 1100 ₽

:wave:

Английский на Natives Chat: разговорная практика, обучение, переводы:

:speaking_head: Практика с носителями английского

:busts_in_silhouette: Обучение с носителями английского языка

:woman_student: Обучение с репетиторами по английскому языку

:globe_with_meridians: Письменные и устные переводы с английского языка и на английский язык

Chat