Изучения японского языка для новичков!

image

В моих самых смелых мечтах об изучении языка мой лучший друг садился рядом со мной и терпеливо учил меня японскому языку от начала до конца.

Этот друг будет меня подбадривать и обучать; он будет знающим и основательным. Он решит все мои проблемы с изучением языка, от произношения до структуры предложений и чтения хираганы при изучении нового языка.

Он будет учить меня с улыбкой на лице и делать так, чтобы я получал удовольствие на протяжении всего процесса!

Возможно, я никогда не найду этого воображаемого лучшего друга. Но с запуском японского Uncovered я чувствую, что подошел к этому довольно близко.

Japanese Uncovered - это новая программа для начинающих японцев, которая учит языкам через погружение и рассказывание историй.

Присоединяйтесь к двум опытным преподавателям, Olly и Ai, которые расскажут вам о японском чтении, письме, аудировании и разговорной речи, а также расскажут о японской культуре.

Читайте дальше, чтобы узнать, что делает японский Uncovered дружелюбным, приятным и по-настоящему полезным вариантом для начинающих японцев!

Japanese Uncovered: программа для изучения японского языка в качестве новичка

Что же такое Japanese Uncovered?

Japanese Uncovered - это самостоятельный онлайн-курс, для полных новичков, которые познакомит их с японским чтением, письмом, лексикой, грамматикой и прослушиванием одновременно.

С самого начала ученики общаются с двумя преподавателями. Первый - это Olly, который сам выучил японский язык через погружение. К нему присоединился Ai, носитель японского языка и профессиональный учитель. В то время как Olly проводит для учащихся уроки грамматики и вокала, Ai дает представление о произношении, словоупотреблении и японской культуре.

Это терпеливые, знающие “лучшие друзья”, о которых я упоминал выше! По-настоящему полезные и всегда ободряющие, Olly и Ai - это идеальные гиды, которые помогут вам прочитать свой первый полный рассказ на японском языке.

Каждый блок Japanese Uncovered основан на одной главе истории, которая следует за Хлоей и Алексом, двумя студентами университета, которые едут в Токио навестить своего японского друга Тадаси. После прочтения главы истории на японском языке вы будете работать над грамматикой, лексикой, произношением и уроками культуры, прежде чем проверить отчет о проделанной работе.

Теперь я уже слышу, как ты спрашиваешь…

Как я могу читать рассказ по-японски, если я не говорю по-японски!?

Отличный вопрос! Но на самом деле беспокоиться не о чем.

Японский Uncovered основан на инновационной методологии, которая использует погружение, чтобы помочь учащимся естественным образом подобрать слова и понятия. Прежде чем вы научитесь хотя бы одному слову или грамматическому понятию, вы прослушаете “Главу 1” истории, и все они на японском языке!

Затем вы пролистаете транскрипцию, прочтете перевод, чтобы понять, что происходит в этой части истории.

Каждая история содержит встроенные уроки по грамматике, лексике, произношению и культуре, которые Olly и Ai расскажут вам подробно. Идея состоит не в том, чтобы запомнить каждое слово главы, которую вы только что прочитали. Вместо этого вы будете подбирать слова и понятия по ходу дела, раскрывая их в каждом новом блоке, чтобы постоянно увеличивать свое понимание языка. Исследования показали, что эта “естественная” форма иммерсивного обучения является высокоэффективным способом изучения иностранного языка, как для взрослых, так и для детей.

Что отличает Japanese Uncovered от остальных программ для изучения японского?

В дополнение к первоклассному обучению носителя японского языка Japanese Uncovered имеет массу замечательных преимуществ и функций, которые выделяют его среди конкурентов:

Она обеспечивает идеальную структуру для самостоятельных учащихся.

Одна из самых больших проблем, с которой сталкиваются самостоятельные изучающие язык - это отсутствие структуры.

С миром доступных онлайн-ресурсов трудно понять, с чего начать, особенно когда вы изучаете язык с нуля.

Japanese Uncovered решает эту проблему, организуя ваш план изучения языка в простые для выполнения блоки, каждый из которых состоит из шести уроков. Вы начинаете с самого начала, набирая все больше и больше словарного запаса на каждом уроке. Поскольку Japanese Uncovered был разработан опытными преподавателями, прогрессия имеет смысл и обеспечивает реалистичные цели обучения.

В конце каждого блока письменный отчет о проделанной работе предоставляет пространство для саморефлексии. Если вы чувствуете, что не до конца поняли урок, вы всегда можете воспроизвести его или просмотреть некоторые дополнительные ресурсы устройства.

Она включает в себя практику говорения и произношения.

Учителя и исследователи сходятся во мнении, что говорение - это самый важный навык в процессе изучения языка. И все же многие онлайн-курсы не дотягивают до уровня качественного разговора. Как вы можете практиковать разговор, сидя в одиночестве перед компьютером?

Японцы решили эту проблему блестяще. Во-первых, курс подчеркивает важность прослушивания носителей японского языка. Исследования показали, что практика прослушивания носителя языка может повысить навыки говорения за счет улучшения произношения, а также грамматики и словарного запаса.

Помимо акцента на иммерсивное прослушивание, каждый блок включает в себя специальный урок произношения во главе с Ai. Она дает ключевые слова и повторяет трудные звуки, так же, как это сделал бы классный руководитель. Для дополнительной практики вы даже можете скачать уроки произношения Ai и слушать их, где бы вы ни находились!

Наконец, по мере прохождения курса вы также столкнетесь с упражнениями для разговора, которые предназначены для того, чтобы заставить вас говорить с помощью друга по изучению языка. Даже если вы просто выполняете упражнения для разговора самостоятельно, они помогут вам комфортно говорить по-японски вслух.

Она делает упор на культурное обучение.

Японский Uncovered - это о том, чтобы сделать изучение языка увлекательным, а также познакомить учащихся с подлинным, реальным контентом, созданным носителями языка.

Olly и Ai понимают, что многие люди изучают японский язык, потому что они очарованы культурой и историей Японии! История в центре японской программы Uncovered учит не только грамматике и лексике: она также знакомит учащихся с жизнью в Токио.

Кроме того, в каждой главе есть два урока по культуре. Один обращается к конкретному аспекту японской культуры, такому как манга.

Акцент на культуру действительно отличает японский язык от других программ онлайн-обучения языку, которые более узко ориентированы на развитие словаря и грамматических ноу-хау. Проводя уроки культуры, японский язык Uncovered не только предоставляет студентам дополнительные возможности для языковой практики, но и помогает им оттачивать свои навыки в контексте реальных ситуаций.

Japanese Uncovered способствует созданию благоприятной, свободной от стрессов учебной среды.

По мнению лингвиста Стивена Крашена, тревога является одним из самых больших сдерживающих факторов для изучения языка, особенно для взрослых учащихся. Эти негативные чувства стресса и смущения, которые мешают овладению языком, называются аффективным фильтром.

К счастью для вас, Olly и Ai сделали все, что в их силах, чтобы удалить аффективный фильтр, чтобы помочь вам быстро учиться и получать удовольствие, пока вы это делаете. На протяжении всей программы вы не будете страдать от штрафов за ошибки или за непонимание чего-либо. Напротив, Japanese Uncovered основан на идее, что ошибки и недоразумения неизбежны для начинающих, которые помогают лучше изучить язык.

Идеальный японский в конце концов придет к вам, но нет никакой необходимости торопить его!

Japanese Uncovered обладает высокой степенью функциональности и удобства.

Создатели японского Uncovered явно сами изучают язык, потому что их программа разработана так, чтобы обеспечить максимальное удобство для студентов!

Все его видео - и аудиофайлы можно скачать, чтобы вы могли слушать их в любом месте и просматривать столько раз, сколько вам нужно. Чтение и письмо представлены в удобном для печати формате PDF.

Этот высокий уровень функциональности не оставляет никаких оправданий для не изучения японского языка! Вы можете взять Japanese Uncovered с собой, куда бы вы ни пошли.

Если вы хотите изучать японский язык с помощью веселой, динамичной, захватывающей и по-настоящему полезной новой программы, я настоятельно рекомендую вам просмотреть Japanese Uncovered.

Это как тот друг мечты, о котором я всегда мечтал!

Chat