Потрясающие испанские онлайн курсы для супер структурированного изучения испанского

image

Чего мы хотим?

Выучить испанский язык!

Когда мы этого хотим?

Сейчас же!

Как мы хотим это сделать?

Онлайн!

Я почти уверен, что вы слышали о меме “чего мы хотим”. Это почти везде!

О чем вы, возможно, не слышали, так это о том, что существуют удивительные онлайн-курсы испанского языка, которые могут помочь вам улучшить свои языковые навыки прямо сейчас, даже не выходя из дома.

Давайте посмотрим, как они могут помочь вам выучить испанский язык и где вы можете их найти!

Зачем учиться на онлайн-курсах испанского языка?

Онлайн-курсы испанского языка и другие онлайн-языковые курсы, если уж на то пошло в настоящее время являются тенденцией.

Опыт и история научили нас, что не каждая тенденция хороша, но когда дело доходит до изучения нового языка в интернете, преимущества слишком многочисленны, чтобы отмахнуться от них.

В зависимости от типа изучаемого языка, ваши потребности будут варьироваться. Возможно, вам абсолютно необходимо быть самим собой, чтобы иметь возможность запоминать что-либо, вы можете предпочесть посещать групповой курс или вам даже может понадобиться частный репетитор.

Хорошая вещь об онлайн - языковых курсах заключается в том, что они предлагают решения почти для каждого студента, так что практически все мы можем извлечь из них пользу.

Но независимо от того, какой вы студент, есть некоторые преимущества онлайн-курсов, которые могут быть применены ко всем. Вот некоторые из них:

Вы экономите время. Вам не нужно никуда идти, чтобы посещать ваш курс. Вы просто сидите сложа руки, расслабляетесь и учитесь, не выходя из собственного дома.
Вы сами выбираете, чему хотите научиться. Количество и разнообразие доступных курсов настолько огромны, что было бы почти невозможно не найти то, что вам понравится.
Есть бесплатные курсы, дешевые курсы, дорогие курсы, разговорные курсы, курсы грамматики, курсы аудирования, курсы с репетитором по скайпу, курсы, предлагаемые университетами и т. д.!

Вы (почти всегда) получаете мгновенную обратную связь. Это действительно зависит от того, какой курс вы выбираете, но онлайн-ресурсы обычно предназначены для того, чтобы дать вам мгновенную обратную связь и сразу же сообщить о вашем прогрессе.
Учиться можно практически где угодно. И я говорю не только о физическом месте, где вы можете учиться, которое может быть любым местом на Земле, пока у вас есть подключение к интернету. Я говорю о всех различных способах, которыми вы можете получить доступ к своему курсу: с вашего телефона, с вашего ноутбука или компьютера, с вашего планшет
Вы учите себя быть ответственным. Если вы пытаетесь стать более ответственным человеком, онлайн-курс - это идеальный вызов для вас. Вам придется заставлять себя соблюдать сроки и делать домашнее задание.
Если вы учитесь самостоятельно, вы можете установить свои собственные сроки и заставить себя их соблюдать. Это поможет вам стать организованным и ответственным человеком!

Вы можете сэкономить деньги. Ваш курс может быть или не быть бесплатным, но вы, безусловно, сэкономите деньги на газе, билетах на общественный транспорт, курсах, где вы делите комнату с 15 другими студентами, где вы учитесь почти ничему и т. д.
Есть, конечно, еще много причин, почему выбор онлайн-курса испанского языка может быть одной из самых больших идей, которые вы придумали. По какой причине вы хотите учиться на онлайн-курсе?

Какой Онлайн-курс испанского языка мне выбрать?

Все сводится к одному простому ответу: все зависит от ваших личных потребностей!

Возможно , вам нужно выучить деловой или медицинский испанский, возможно, вы просто хотите узнать основы или практиковать свои навыки говорения.

Всегда концентрируйтесь на том, что вам нужно и читайте описание курса, чтобы убедиться, что он соответствует вашим критериям. Существует слишком много курсов, чтобы принять первый, который предлагает вам большую скидку. Если это не подходит, скажите “спасибо, следующий!” и продолжайте искать, пока не найдете тот, который полностью подходит для вас и ваших обстоятельств.

Работают ли онлайн-курсы испанского языка?

Все зависит от курса, но в целом, да, они действительно работают.

Я смог выучить три языка с помощью онлайн-курсов и других бесплатных онлайн-ресурсов и я всегда ищу следующий отличный курс, который может помочь мне развить любые мои навыки или заставить меня улучшить любой из языков, на которых я говорю.

На случай, если вы все еще заблудились и не знаете, куда направиться, чтобы найти свой курс, я составил список отличных онлайн-курсов испанского языка, среди которых вы можете выбрать те, которые отвечают вашим потребностям.

Я надеюсь, что этот список вдохновит вас продолжать учиться!

Онлайн-курсы испанского языка для добавления структуры в ваши исследования

Изучение языков онлайн становится все более и более модным и поскольку у большинства из нас почти нет свободного времени, онлайн-обучение превратилось в инструмент, который стоит попробовать.

В следующем списке представлены 14 ресурсов, где вы можете найти удивительные онлайн курсы испанского языка. Я разделил его на три раздела: один с ресурсами, включающими в себя несколько курсов, другой с индивидуальными (в основном) онлайн-курсами и третий с онлайн-курсами, в которых работает учитель или репетитор.

Найдите свой идеальный курс в 3, 2, 1…

Несколько курсов на одном сайте

Есть много сайтов, которые перечисляют различные курсы и ссылаются на другие страницы, где предлагаются курсы. Среди них я нахожу эти наиболее полезными:

Udemy

image

Если вы ищете курсы испанского языка на Udemy, то получите колоссальные 413 результатов назад.

Теперь нет никакого оправдания, чтобы не изучать испанский язык онлайн!

Продолжительность курса варьируется от нескольких минут до 109 часов содержания, поэтому я уверен, что вы найдете хотя бы один, который сделает вас счастливым.

Что касается типов курсов, то у вас есть типичные начальные/промежуточные/продвинутые курсы, разговорные курсы, курсы, которые учат вас спряжению, погружению в испанский язык, структуре языка, интенсивным курсам аудирования, общим глаголам… и список можно продолжать и продолжать.

Просто найдите “испанский" , а затем ключевое слово, которое вас интересует (словарь, грамматика, глаголы…), и начните учиться, как профессионалы с Udemy.

Alison

image

Alison-это не самый большой и удивительный сайт в мире, когда речь заходит об изучении испанского языка. Тем не менее, три доступных курса действительно стоит попробовать, потому что они бесплатны!

Первый-это курс по основам испанской лексики, который охватывает такие темы, как получение указаний, цвета, описания, еда, плохое самочувствие и т. д. Второй - это также базовый курс испанского языка, который научит вас приветствиям и прощаниям, числам, дням и датам, среди прочего.

Однако мой любимый-это третий курс: интернет-курс полностью на испанском языке, предназначенный для носителей этого языка. Эта книга идеально подходит для продвинутых студентов, которые хотят собрать немного ИТ-словаря.

Открытый Университет

image

Открытый университет уже более 50 лет помогает студентам со всего мира получать свои дипломы онлайн.

Существует так много информации обо всех этих курсах, что мне потребовалась бы тысяча лет, чтобы упомянуть все, поэтому я думаю, что лучший способ проиллюстрировать, насколько удивителен Открытый университет, будет посылать вас на их веб-страницу испанского бакалавра, чтобы вы могли посмотреть сами.

Но это еще не все! Помимо всех удивительных курсов, которые вы можете пройти здесь, они предлагают целый список ресурсов, где вы можете насытиться испанским языком, пока вы обдумываете свой следующий шаг. Я лично люблю Открытый университет!

Языковые курсы FSI

image

Институт иностранной службы уже более 70 лет преподает языки американским дипломатам.

Среди многочисленных языковых курсов, которые они предлагают, есть шесть замечательных курсов испанского языка, которые вы можете получить в общей сложности за ноль долларов.
Шесть предлагаемых курсов - это программный курс испанского языка (за которым следует аудио, также доступный бесплатно), базовый курс испанского языка (который включает в себя 50 единиц в четырех огромных томах), быстрый курс испанского языка (со скудными 588 страницами и без аудио), а затем три курса испанского языка Headstart, один для латиноамериканского испанского языка, один для пуэрто-риканского испанского языка и один для испанского языка из Испании.

В целом, если взять все шесть курсов, вам, вероятно, нужно две жизни, чтобы охватить весь материал, хотя ВКС входят в категорию I списка языков (это означает, что испанский один из самых простых языков для носителей английского языка, чтобы учиться), оценке на это потребуется от 24 до 30 недель (600-750 классных часов) с целью достижения профессиональный технический (ПТО 3-го уровня).

Обратная сторона? Ну … имейте в виду, что некоторым из этих курсов может быть около 40-50 лет и их аудио тоже. Грамматические правила и лексика не являются актуальными, и вы можете плакать из-за плохого качества звука. Но если вы проигнорируете это, языковые курсы FSI-одни из лучших, которые Интернет может предложить бесплатно (в настоящее время я изучаю венгерский язык с их венгерским курсом).

Class Central

image

Когда вы ищете слово “испанский” на Class Central, вы получаете 95 результатов, 72 из которых-курсы с сертификатами.

Class Central собирает информацию и курсы с таких веб-сайтов, как Universitat Politècnica de València, Coursera, edX или Canvas Network и других.

Сайт дает вам обзор каждого курса, стоимость, темп, язык обучения, продолжительность курса и т. д. Он также включает в себя отзывы и количество студентов, заинтересованных в курсе.

Вы можете выбрать платную версию большинства курсов, которая позволит вам получить сертификат примерно за 40 долларов, как правило. Кроме того, каждая страница курса включает в себя справочный центр и список связанных курсов.

Если вы просто хотите быстро просмотреть самые популярные курсы на одной странице, это то место, куда вам следует пойти.

Онлайн Курсы

Некоторые веб-сайты и приложения предлагают только один курс, но этот курс, как правило, очень полный и всегда стоит своей цены. Взгляните лучшие из них:

iversity

image

iversity предлагает курс испанского языка для начинающих из Мадридского университета A Distancia de Madrid (UDIMA).

Курс, который является полностью бесплатным, преподается на английском и испанском языках и включает в себя 20 глав (разделенных на 23 видео). С испанским языком для начинающих вы сможете погрузиться в испанский язык с самого начала благодаря изображению курса повседневных ситуаций и языка реальной жизни.

Приготовьтесь изучать испанскую лексику (приветствия, национальности, места, прилагательные и т. д.), фразы и разговоры (разговоры о хобби, вопросы о направлении движения, вопросы о времени, заказ в ресторане, разговоры о погоде и т. д.), фонетику (произношение и звук), грамматику (времена, глаголы, предлоги и т. д.) и вопросительные слова (что?, почему?, где? как? и т. д.), Среди прочего, в увлекательной и веселой форме благодаря UDIMA.

BBC Spanish

image

Хотя BBC Spanish больше не обновляется, она включает в себя так много ресурсов, что было бы преступлением не включить ее в этот список.

Помимо информации по испанскому языку, рецептов, новостей, теле-и радиостанций, фраз и даже теста, BBC Spanish предлагает бесплатный онлайн-курс для начинающих под названием “Mi Vida Loca” (моя сумасшедшая жизнь).

“Mi Vida Loca” - это интерактивная обучающая видео-драма, действие которой происходит в Мадриде и которая может быть завершена примерно за 12 недель.

В этом мистическом сериале вы играете определенную роль и должны разговаривать с разными персонажами, разгадывать тайны, завершать действия и т. д. Вы даже можете распечатать стенограммы и разделы грамматики и лексики каждого блока, а в конце курса вы можете пройти тест.

Приготовьтесь удивляться!

PracticingSpanish (Медицинский испанский язык)

image

Если вам нужен бесплатный углубленный курс медицинского испанского языка и всего, что с ним связано, PracticingSpanish это сделает тебя очень счастливым.

Он содержит так много информации, что мне понадобился бы целый другой пост, просто посвященный этому ресурсу, поэтому позвольте мне просто указать на его наиболее важные особенности:

• Медицинские диалоги: Вы получаете доступ к целому ряду диалогов, которые имеют аудио и английский перевод. Некоторые из них даже включают заметки и объяснения! Это настоящие диалоги, в которых используется много медицинской терминологии, так что приготовьтесь выучить тонну новых слов.
  • Медицинские видео: Если вам нужно больше, вы можете посмотреть их короткие, веселые видео и выучить фразы, выражения и больше словарного запаса. Каждое видео включает в себя стенограмму.
  • Медицинский словарь: Раздел ”Врач, Медсестра, скорая помощь, стоматолог" включает в себя длинный список тем, где вы можете найти огромное количество словарного запаса, сопровождаемого длинными фразами со звуком и английским переводом!

Есть еще много разделов, от испанской анатомии до испанской грамматики и упражнений, испанской беседы и даже медицинских DVD-дисков! Все на этой странице связано с медицинским испанским языком. Постарайтесь потратить некоторое время на то, чтобы узнать все, что он может предложить. Вы не пожалеете об этом.

Разговорный испанский язык стал легким

image

Разговорный испанский язык Made Easy, возможно, и не самый лучший курс, но он идеально подходит для тех из вас, кто просто хочет изучить основы испанского языка , прежде чем посетить испаноязычную страну .

Этот курс научит вас разговорному испанскому языку, так что вы можете легко спросить дорогу, заказать еду, забронировать номер или путешествовать на общественном транспорте, не потея.

Благодаря реальным разговорам, которые он включает в себя, вы сможете выучить необходимый словарный запас и выражения, необходимые для путешествий, а также практиковать свои навыки говорения, аудирования и письма!

В конце каждого модуля у вас будут тесты и оценки, чтобы увидеть, как вы справляетесь, и вы даже можете связаться с репетитором, если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите узнать больше о любой теме.

Онлайн-курсы с преподавателем/репетитором

Иногда, даже если мы хотим учиться онлайн, нам нужно руководство. Следующие пять курсов работают именно так:

Cervantes Escuela Internacional

image

Cervantes Escuela Internacional (Международная школа Сервантеса) - это аккредитованный центр Института Сервантеса, где вы можете изучать испанский язык онлайн с сертифицированным репетитором.

Школа позволяет выбрать не только преподавателя, но и уровень курса (есть до 16 уровней!) и даже учебный план. Они могут подготовить вас к одному из экзаменов DELE и научить вас испанскому языку для конкретных целей.

У вас будет доступ к круглосуточной платформе, где вы найдете уроки самообучения и сможете практиковать свои навыки говорения, чтения и письма, а также получите частные уроки с преподавателем по Скайпу (от одного до 15 каждый месяц, в зависимости от курса, который вы решите купить).

Все курсы дают вам сертификат после завершения каждого уровня.

Учи больше, чем испанский.

image

Если вы хотите выучить Колумбийский испанский, то сегодня ваш счастливый день, потому что Learn More Than Spanish-это колумбийская школа испанского языка, которая, помимо курсов in situ, имеет онлайн-курсы.

Процесс такой же простой, как пирог: вы заказываете свой первый урок и вы вместе с вашим учителем проанализируете ваши потребности, ваш уровень испанского языка и вашу стратегию обучения. После того, как вы получите свой индивидуальный план курса, и если вы довольны своим учителем, вы можете зарегистрироваться сразу же, что означает, что вы можете купить пакет уроков и начать изучать испанский язык онлайн.

Если вы хотите изменить свой план или получить другого репетитора, просто свяжитесь со школой, и они позаботятся об этом, или поговорите с вашим назначенным репетитором и попросите их изменить план.

Live Lingua

image

Live Lingua предлагает стандартные и специализированные курсы, средства подготовки к экзаменам и обучения, но именно их индивидуальные уроки заставили меня влюбиться в них.

Для начала, ваш первый 60-минутный класс является бесплатным. У вас есть десятки наставников, чтобы выбрать и вы можете узнать практически все о них, просто нажав на их фотографию и читать их биографию и факты.

Как только вы найдете идеального учителя, вам придется купить пакет уроков и начать учиться! Занятия проводятся по скайпу и они персонализированы и адаптированы к вашим конкретным потребностям.

Мне лично очень нравится тот факт, что вы можете видеть рабочее время и опыт работы каждого преподавателя. Я уверен, что вы скорее потратите свои деньги на хорошего репетитора, чем на того, кто никогда в жизни не преподавал испанский язык.

BaseLang

image

BaseLang можно сравнить со шведским столом, но это все-вы-можете-узнать онлайн-платформу.

Эта концепция одновременно проста и нова (по крайней мере, для меня): вы платите ежемесячную плату (149 долларов на момент написания этой статьи), чтобы получить неограниченные уроки испанского языка с преподавателем-носителем языка. Аккуратно!

Вы платите только $1 в течение первой недели, и если вы подписаны на бесплатный информационный бюллетень All Language Resources (ALR-это место, где вы можете получить невообразимое количество языковых ресурсов бесплатно), вы получите скидку в размере $10 в первый месяц.

BaseLang настолько уверен в качестве предлагаемых услуг, что заявляет: “Если в течение первых 35 дней вы не будете довольны, мы вернем вам полный возврат и вышлем вам дополнительные 20 долларов за то, что вы потратили свое время впустую.” Сладко!

Preply

image

Preply - это место, где каждый может быть учителем испанского языка. С одной стороны, это здорово, потому что вы можете найти очень хорошие цены на занятия с носителями испанского языка, а с другой стороны, здесь есть много неродных людей, которые также пытаются преподавать испанский студентам, и я не думаю, что это хорошая идея.

Но забудь о том, что я думаю. Если вы зарегистрируетесь и вам посчастливится найти учителя, который подходит вам и с которым вы чувствуете себя комфортно, просто идите вперед и учитесь! Самый важный и трудный шаг-это первый: найти нужного человека.

Цены на онлайн-курсы испанского языка варьируются от $1 до $40 за класс. Найдите своего репетитора, закажите пробный урок и начните изучать язык своей мечты.

И это все на сегодня.

В интернете есть буквально миллионы онлайн-курсов испанского языка. Если вы только начинаете или не знаете, в какие курсы стоит инвестировать, задача может быть немного сложной.

Этот список должен дать вам множество вариантов выбора курса, который полностью соответствует вашим потребностям.

В конце концов, именно вы должны решить, что лучше для вас, но я действительно надеюсь, что вы найдете то, что ищете, среди возможностей.

Оставайтесь любопытными, друзья мои, и как всегда, счастливого обучения!

1 Like
Привет! ✋
Если есть вопросы, пишите нам ❤️
Chat