15 бесплатных онлайн курсов испанского языка, которые приведут вас к беглой речи в 2021 году

image

Вы знаете эту запоминающуюся (хотя и раздражающую) песню “ “Все, что ты можешь сделать, я могу сделать лучше”?”

Ну, знаешь, что я скажу?

Все, что вы можете сделать, я могу сделать онлайн. Бесплатно.

Да, даже выучить испанский.

В 21 веке делать что-то онлайн - это часто способ сделать что-то лучше.

Вы не должны покидать свой дом. Ты можешь остаться в пижаме. И, самое главное, множество онлайн-курсов испанского языка являются бесплатными.

Хотите верьте, хотите нет, но вам не обязательно посещать формальные занятия, чтобы получить качественное образование. Если вы посмотрите в нужных местах, то найдете множество великолепных бесплатных онлайн-курсов испанского языка.

Приложения, классы и видео, О Боже! 15 бесплатных онлайн-курсов испанского языка, которые приведут вас прямо к быстрой речи в 2021 году

Сайты и приложения для бесплатных курсов испанского языка

Легко предположить, что веб-сайты и приложения являются вспомогательными инструментами для изучения языка. Но за последние несколько лет технология сделала несколько больших шагов вперед!

На самом деле, веб-сайты и приложения имеют некоторые преимущества по сравнению с другими типами курсов. Вы можете взять свое обучение на ходу, так что вы можете учиться где угодно.

И, как и многие приложения для изучения языка часто предназначены для использования короткими перебежками. Так что, если у вас нет свободного времени, вы можете подтянуть свое приложение, чтобы урезать немного учебного времени, когда это возможно.

Duolingo

image

Практически все слышали о Duolingo! Это забавное приложение, предназначенное для использования всего пять минут в день.

Duolingo известен тем, что обучает языкам с помощью геймификации. Проходите викторины и играйте в игры, чтобы заработать очки. Как только вы заработаете достаточно очков, продвигайтесь по уровням и открывайте новые темы.

Этот веб-сайт/приложение фокусируется исключительно на словарном запасе. Если вы новичок и хотите освоить испанский вокал, прежде чем переходить к более сложным навыкам, то это приложение для вас. Он также идеально подходит для тех, у кого не так много времени, чтобы посвятить его самостоятельному изучению языка.

Mondly

image

С Mondly у тебя никогда не кончится материал. Программа предоставляет новые уроки испанского языка каждый день!

Mondly имеет четыре метода для проведения уникальных уроков испанского языка:

Он фокусируется на реальном испанском языке. Что это значит? Вместо того чтобы сосредотачиваться на отдельных словах и основных структурах предложений, вы будете изучать фразы, которые вы узнали бы в реальном мире.

Профессиональные голосовые актеры (и носители испанского языка) записывают диалоги, которые вы можете слушать через приложение.

Вы будете тренироваться говорить. Трудно практиковаться в разговорной речи, когда вы изучаете испанский онлайн. У вас редко бывает учитель физкультуры или языковой партнер, как в реальной жизни. Но у Mondly есть программа распознавания речи. Потренируйтесь говорить в микрофон, и Mondly оценит ваше произношение.

Mondly использует программное обеспечение для интервального повторения. Создатели Mondly изучали научные исследования, чтобы узнать, как распределить языковой словарь, чтобы учащиеся могли учиться наиболее эффективно.

50 Languages

image

Уроки этой программы ориентированы на начинающих учащихся (европейские рамочные уровни А1 и А2). Если вы начинаете с самого начала, то это отличный сайт. Как только вы достигнете среднего уровня, вы, вероятно, захотите найти другую программу.

50 Languages предоставляет 100 уроков со звуком и текстом для начинающих.

Вы узнаете словарь и основные фразы, связанные с такими вещами, как отпуск, покупки и еда в ресторанах.

Spanish Pod101

image

Spanish Pod 101, программа от компании Innovative Language Learning, LLC, строит свои уроки вокруг аудио-и видеоклипов. Каждый клип длится всего от трех до 15 минут.

С бесплатным членством вы будете получать новый урок каждую неделю и уроки лексики каждый день. Вы также можете пропустить урок вперед, если он слишком легкий, или замедлить его, если он слишком трудный.

Многие приложения требуют платного членства для доступа к урокам в автономном режиме, но с Spanish Pod 101 автономный доступ является бесплатным!

Вам придется заплатить, чтобы получить доступ к таким функциям, как индивидуальные беседы с учителями, заметки об уроках и учебные пособия.

Традиционные Бесплатные Онлайн Курсы Испанского Языка

Можно многое сказать об изучении испанского языка в классе. Приятно иметь учителя, сокурсников и стратегический план урока, который учит вас широкому спектру навыков.

Хорошие новости? Вам не придется платить ни копейки за этот тип курса испанского языка! Вы можете зарегистрироваться на онлайн-курс и пройти его бесплатно.

Spanish Cactus - выучите испанский язык как можно скорее

image

Spanish Cactus - это всего лишь один из многих курсов изучения испанского языка на Udemy. Обучающая платформа, которая соединяет студентов с курсами, преподаваемыми по всему миру, Udemy предлагает как курсы, которые стоят денег, так и те, которые являются бесплатными. Курсы ведут лучшие преподаватели и ведущие специалисты. Вы можете найти уроки практически по любому предмету и преподавать на более чем 60 языках.

Из бесплатных курсов Udemy Spanish Cactus, вероятно, предлагает больше всего материала. Когда вы зарегистрируетесь , у вас будет полный доступ к четырем общим часам контента, включая более 120 уроков испанского языка.

Этот курс идеально подходит для начинающих. Есть восемь уровней распространения через 120 + уроки, охватывающие словарь, грамматику и аудио. Каждый урок состоит из нескольких аудиоклипов и коротких викторин, которые помогут вам запомнить информацию по пути.

edX

image

edX предлагает три бесплатных онлайн-курса, и все они предназначены для начинающих: Basic Spanish 1, Basic Spanish 2, Basic Spanish 3 и a Travel by Spanish America: Spanish for beginners, среди прочих.

Начальный испанский 1 и 2 - это самостоятельные курсы. по оценкам edX, вы проведете семь недель на уровне 1 (четыре-пять часов в неделю) и четыре недели на уровне 2 (четыре-пять часов в неделю). “Путешествие по испанской Америке " учит вас фразам о путешествиях, которые помогут вам путешествовать по испаноязычным странам. Это займет у вас около четырех недель (от четырех до шести часов в неделю).

Хотя все эти курсы бесплатны, вам придется заплатить $40-$50 за курс, если вы решите, что хотите получить сертификацию. Добавление сертификата к вашему резюме может помочь вам достичь определенных целей, например получить работу, требующую знания второго языка или получить стипендию для обучения за границей.

Tandem

image

Tandem Escuela Internacional Madrid (Международная школа Мадрида) не имеет классных уроков или традиционного учителя. Но у него есть много общих качеств с типичным классом.

Если я что-то и помню о своих 10 с лишним годах изучения иностранных языков в школе, так это то, что учителя всегда старались перепутать их в классе . Мы тратили 20 минут на чтение отрывка и заполнение рабочего листа по тексту. Затем мы тратили 10 минут на просмотр видео на ту же тему. В конце концов мы разделились на небольшие группы и попрактиковались в разговоре.

Tandem держит все в движении, как и любой хороший учитель испанского языка. Каждый урок включает в себя вводные материалы, загружаемый текст, аудиоклипы, примеры предложений и пример беседы.

Курс Tandem для начинающих состоит из 12 уроков. Вы начнете с алфавита, а затем перейдете к основным темам, таким как национальности, цифры, семья и вопросы.

Техасский университет в Остине

image

Наконец, курс для людей, выходящих за рамки начального уровня! В программе испанского языка Техасского университета в Остине есть уровень для начинающих, но он также имеет уровни для средних, продвинутых и старших студентов. Это означает, что вы можете начать с любого уровня или начать с первого и двигаться по уровням.

Каждый уровень имеет с 15-30 “упражнений”, которые в основном похожи на классные уроки. Уровень включает в себя заметки по грамматике, вокалу, фразам, видео и подкасту.

Прокрутите страницу вниз, чтобы получить доступ к подробным заметкам по испанской грамматике и дополнительным рекомендациям по подкасту. Программа этой школы очень основательна!

StudySpanish

image

Study Spanish это еще одна программа для людей, желающих учиться за пределами начального уровня. Вы можете начать с начального уровня, или вы можете посмотреть на средний или продвинутый уровень.

Каждый уровень поставляется с аудио-уроками и стенограммами, так что вы можете читать вместе. StudySpanish содержит советы о том, как получить максимальную отдачу от каждого урока на веб-сайте.

Этот сайт полностью посвящен повторению. Аудиоклипы и стенограммы довольно короткие, так что вы можете практиковать небольшой материал несколькими способами. “Переучивая " испанские фразы, вы полностью овладеете ими!

Бесплатные Курсы Испанского Языка На YouTube

Видео на YouTube очень привлекательны—но это не единственная причина, по которой они отлично подходят для изучения испанского языка.

Наблюдая за тем, как люди преподают на камеру, вы можете видеть, как их рты двигаются, когда они говорят. Если вы хоть немного похожи на меня, это может облегчить понимание испанского языка—особенно если вы новичок! Если вы выберете высококачественную серию, видео также может быть захватывающим.

Señor Jordan

image

Сеньор Джордан был одним из самых популярных преподавателей испанского языка в мире! К сожалению, этот канал больше не обновляется, но его короткие видео по-прежнему известны тем, что они привлекательны, а иногда даже веселы.

Каким-то образом Джордан находит способ сделать скучные темы, такие как грамматику, интересными. Не веришь мне? Дайте шанс “как использовать прямые объекты” или " личные местоимения в испанском языке + песня!"!

Стиль преподавания Джордана очень разговорный, это все равно что слушать, как кто-то объясняет, как смешивать коктейль или использовать хэштеги в Instagram, а не как спрягать глаголы или формировать сложные испанские предложения.

Моя любимая вещь о Сеньоре Джордане заключается в том, что он предоставляет ссылки на учебные материалы в описании, чтобы сопровождать свои видео. Используйте эти материалы, чтобы проверить себя на вокабуляр и грамматику в каждом клипе.

Tu escuela de español (ваша испанская школа)

image

Полное погружение в язык, как правило, лучший способ стать быстрым. Уроки в Tu escuela de español (ваша испанская школа) проводятся полностью на испанском языке.

На самом деле вы не увидите учителя в этих видео. Тем не менее, уроки по-прежнему напоминают те, в типичной испанской обстановке класса. Если вы посмотрите на “Aprender español: En el colegio-nivel inermedio” (“Учите испанский язык: в школе – средний уровень”), вы поймете, что я имею в виду. Урок посвящен одной категории лексики. Она предоставляет изображения, чтобы идти вместе с каждым словом словаря и это почти похоже на просмотр доски или рабочего листа.

Да, видео дают вам ощущение, что вы находитесь в классе, но учитель умудряется держать вещи интересными. Я не знаю, что это такое! Может быть, все дело в музыке. Может быть, все дело в милых набросках. Вы останетесь и услышите все по-испански.

El Blog para Aprender Español (блог для изучения испанского языка)

image

El Blog para Aprender Español (блог для изучения испанского языка) - это еще один канал YouTube с видео, настроенными как настоящие классы. И, как и Tu escuela de español, каждое видео полностью на испанском языке.

Моя любимая вещь в El Blog para Aprender Español заключается в том, что создатели делают явные усилия, чтобы помочь учащимся построить несколько языковых навыков.

Хотите выучить словарь? Смотрите “La familia en español ¿cómo es tu familia?” (“семья по-испански, как Ваша семья?”). Хотите развить навыки аудирования? Проверьте “Comprensión auditiva español – Nivel Avanzado” (“понимание испанского языка на слух – продвинутый уровень”). Если вы хотите освежить грамматику, дайте” Dictado con pretérito indefinido – Escucha y completa “(”Диктовка с Претеритным временем – слушайте и завершайте").

Одним из недостатков является то, что El Blog Para Aprender Español не так привлекателен, как Tu escuela de español. Но видео короткие, и я должен это признать… Они делают свою работу.

Butterfly Spanish

image

Когда я рос, мои учителя испанского языка и занятия были довольно скучными. Ученики по очереди читали вслух из учебника. Затем мы заполнили рабочий лист. Конец.

Возможно, именно поэтому многие ученики перешли на французский, когда мы перешли в среднюю школу. Главным учителем французского языка была Хут. Она была экспрессивной, ставила сценки и заставляла нас ходить по классу.

Учитель испанского языка Butterfly напоминает мне моего школьного учителя французского. Ее интересно слушать, и она хочет привлечь ваше внимание.

Видео Butterfly Spanish длиннее, чем видео с других каналов в этом списке. Они устроены так, чтобы походить на полнометражные занятия. Но поскольку учитель-это весело, вы не обнаружите, что засыпаете к концу 30-минутного видео.

Как и моя учительница французского в старших классах, учительница испанского языка-Butterfly путает вещи на своих уроках. Вы охватите несколько навыков, от вокала до грамматики и понимания, в одном видео.

Есть две вещи, которые вы должны знать, прежде чем погрузиться в испанский язык Butterfly. Сначала вы выучите мексиканский испанский. Если вы хотите выучить Европейский испанский язык, один из других каналов в этом списке является лучшим выбором. Во-вторых, видео предназначено исключительно для начинающих и студентов младших курсов. Если вы немного более продвинутый, я на самом деле рекомендую подписаться, чтобы быстро научиться говорить по-испански в интернете, что я получу через минуту.

Учитесь говорить по-испански онлайн быстро!

image

Этот канал YouTube, размещенный в Сети Learn Spanish Live Online, учит испанскому языку с куклами, мультфильмами и мемами. Таким образом, даже если вы сосредоточитесь на грамматике и словаре, вы также войдете в контакт со своим внутренним ребенком.

Этот канал отлично подходит для решения грамматических концепций, как вы увидите, посмотрев “the Spanish Subjunctive: Free Special Video Report #1” или “the Spanish Conditional Mood: The Conditional Perfect Part 1”. однако он также решает такие вещи, как вокал и произношение.

Видео короткие, и вы можете сказать, что создателям очень весело их создавать—что делает обучение с помощью видео еще более увлекательным!

Ух ты, мы только что прошли множество бесплатных онлайн-курсов испанского языка!

Не имеет значения, какой аспект испанского языка вы хотите улучшить. Будь то словарь, произношение, грамматика или понимание, есть способ выучить его, не выходя из собственного дома. И вам не придется тратить ни цента!

Итак, какие инструменты вы попробуете в первую очередь—веб-сайты/приложения, традиционные курсы или видео на YouTube?

1 Like
Chat